Лента мирового футбола ВКонтакте
Лента мирового футбола ВКонтакте


Зачем нужен футбол в России с точки зрения ВКонтакте

Футбол — несомненно, самый обсуждаемый вид спорта. Миллионы его поклонников со всего мира делятся ВКонтакте мнениями и новостями о предстоящем турнире. Число ежедневных упоминаний событий вокруг Чемпионата мира выросло в восемь раз по сравнению с началом года. И это лишь старт.

Жители России впервые встречают столь масштабное и, пожалуй, историческое футбольное событие. Совсем скоро ленты спортивных болельщиков будут наполнены эффектными историями со стадионов, прямыми трансляциями друзей, праздничными селфи из фан-зон и плейлистами с музыкой о футболе. Личные страницы и сообщества ВКонтакте бережно сохранят впечатления о грандиозном спортивном торжестве этого лета.

ВКонтакте подготовили несколько полезных сюрпризов, чтобы получать новости о футбольных поединках было ещё удобнее и проще.

Лента Чемпионата мира по футболу ВКонтакте

Следите за главным футбольным турниром, не покидая ВКонтакте. На протяжении всего турнира ВКонтакте будет собирать все важные новости в специальной ленте Чемпионата мира: vk.com/feed/wc2018

Вы ничего не пропустите: новости и фоторепортажи, интервью и футбольные обзоры от официального сообщества FIFA и ведущих спортивных изданий. Результаты и расписание поединков мгновенно покажет специальный виджет — в веб-версии ВКонтакте и мобильных приложениях.

Лента Чемпионата мира по футболу ВКонтакте

Сообщество Чемпионата мира по футболу ВКонтакте

Следите за поединками Чемпионата мира на официальной странице vk.com/fifaworldcup. Подпишитесь на новости и будьте в курсе главных поединков и событий вокруг любимых команд.

В сообществе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Вы также сможете посмотреть видео с самыми захватывающими моментами каждой игры и обсудить их с болельщиками из разных городов и стран, обмениваясь стикерами из нового набора «Футбольные болельщики».

Чат-бот ВКонтакте Welcome2018

С 14 июня вместе с оргкомитетом FIFA в сообществе vk.com/welcome_2018 запущен чат-бот ВКонтакте, который станет настоящим проводником для болельщиков во всех городах-организаторах турнира.

Вы сможете оперативно узнать, в какое время открывается вход на стадион, где расположены зоны болельщиков или интересные достопримечательности. Вся информация на кончиках пальцев — прямо в мессенджере ВКонтакте.

Вся информация на кончиках пальцев — прямо в мессенджере ВКонтакте.

Маски в историях ВКонтакте

Окунитесь в радостную атмосферу праздника и разделите заряд азарта вместе с друзьями. С помощью масок, посвящённых Чемпионату мира, Вы сможете не только повеселиться, но и поддержать любимую сборную.

Примерьте маску болельщика сборной России, Бразилии, Аргентины, Англии, Франции, Германии или другой страны и покажите, как сильно Вы поддерживаете своих фаворитов.


Такой масштабный турнир — это не только миллионы фанов и неповторимые эмоции. Это новые знакомства, жаркие обсуждения и время, проведённое вместе с друзьями. Объединяйтесь с теми, кто с радостью разделил бы с Вами вкус победы, и будьте в контакте с целым миром футбола ВКонтакте.

По материалам:
https://vk.com/blog/wc2018

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню