Новые Опросы ВКонтакте. Новые возможности!
Новые Опросы 2.0 во ВКонтакте
  1. Новые опросы во ВКонтакте
  2. Добавляйте цветной фон в Опросы 2.0 ВКонтакте.
  3. Контролируйте время опроса 2.0 ВКонтакте
  4. Выбирайте несколько вариантов ответа
  5. Задавайте вопросы на своём сайте
  6. Создавайте опросы в беседах
  7. Будьте в курсе


Новые опросы во ВКонтакте

Опросы — быстрый способ узнать мнение друзей и подписчиков. Вы можете организовать на личной странице обсуждение любого события, запустить в сообществе творческий конкурс или устроить голосование перед футбольным матчем.

Чтобы проводить опросы было ещё удобнее, ВКонтакте представляет полностью обновлённый сервис — с массой нововведений, о которых Вы просили.

Опросы 2.0 ВКонтакте

Добавляйте цветной фон в Опросы 2.0 ВКонтакте

Выделите в ленте своё голосование с помощью яркого фона. Уникальный опрос привлечёт больше внимания друзей и читателей. Вы можете выбрать фон из представленных рисунков или загрузить любую другую фотографию.

Контролируйте время опроса 2.0 ВКонтакте

Теперь у Вас есть возможность указать срок жизни для опроса. Ограничьте время голосования — и спустя несколько дней или часов никто не сможет отдать свой голос либо изменить решение. Идеально для конкурсов ВКонтакте.

Выбирайте несколько вариантов ответа

Раньше во время голосования можно было выбрать только один вариант. Но ведь мир не так прост: часто на вопрос нет единственно верного ответа. В новых опросах у Вас есть возможность разрешить участникам голосовать за несколько пунктов сразу.

Задавайте вопросы на своём сайте

Задавайте вопросы на своём сайте

Добавьте специальный виджет ВКонтакте и посетители Вашего сайта смогут не только принимать участие в опросах, но и делиться с друзьями своим выбором. Привлеките больше внимания к важным новостям, обсуждениям и голосованиям с помощью удобных и многофункциональных опросов ВКонтакте. Сервис доступен на всех устройствах.

Создавайте опросы в беседах

Вам больше не нужно подсчитывать ответы вручную. Теперь запускать голосования можно прямо в чате ВКонтакте. Выбирайте в удобном формате, где встретиться на выходных или какой фильм посмотреть в ближайший вечер. Наверняка у Вас уже есть подходящая беседа — с друзьями или коллегами.

Будьте в курсе и ничего не пропустите

Будьте в курсе

Благодаря новым уведомлениям Вы ничего не пропустите: получайте оповещения, если друзья отдали свой голос в Вашем опросе, и мгновенно узнавайте результаты, когда завершилось голосование, в котором участвовали Вы сами.

Опросы 2.0 открывают ещё больше возможностей для обсуждений и захватывающих публикаций ВКонтакте. Создавайте опросы на любом устройстве. Обновление для Android уже доступно. Новая версия для iOS появится в ближайшее время.

По материалам:
https://vk.com/blog/new-polls

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню