Новые возможности ВКонтакте на Страницах бизнеса
Супер возможности ВКонтакте на Страницах бизнеса


Продвижение товаров и услуг ВКонтакте

Через сообщества ВКонтакте свыше 400 000 компаний и предпринимателей продвигают свои товары и услуги. С помощью приложений сообществ можно купить билет на мероприятие, записаться на приём в клинику или салон красоты. Через сообщения — связаться с поддержкой банка или мобильного оператора. А совсем недавно VK Pay превратил сообщества в полноценные магазины с удобной оплатой товаров.

ВКонтакте представляет новые инструменты для бизнеса — адреса и время работы заведений, а также специальные кнопки для мгновенных действий. Теперь компании могут решать внутри ВКонтакте ещё больше бизнес-задач.

Адреса и время работы заведений ВКонтакте

Добавьте одно или несколько мест на карту Страницы бизнеса ВКонтакте, чтобы клиенты могли легко Вас найти. Для каждого места можно отдельно указать время работы. Это поможет Вашим посетителям спланировать день без неприятных сюрпризов.

Добавьте одно или несколько мест на карту Страницы бизнеса ВКонтакте

С помощью карты сообщества можно быстро найти заведения, магазины или филиалы компании ВКонтакте. Потеряться нереально: адреса будут отсортированы в зависимости от расстояния до каждого из мест, а маршрут к нужной точке легко построить одним нажатием.

Главная кнопка сообщества ВКонтакте

Теперь есть возможность добавить на страницу своего бизнеса Главную кнопку. Она может выполнять любое из действий: написать сообщение, забронировать столик, записаться на приём, перейти на сайт или открыть приложение. С её помощью теперь можно даже позвонить ВКонтакте представителям сообщества.

Главная кнопка сообщества. С её помощью можнопозвонить ВКонтакте представителям сообщества.

Заказчики и покупатели смогут решать свои вопросы одним касанием. Чем проще посетителям сообщества найти нужное заведение, связаться с Вами и воспользоваться услугами, тем вероятнее они станут Вашими постоянными клиентами.

ВКонтакте всё начинается с сообщества

ВКонтакте всё начинается с сообщества

Если Вы наполняете страницу компании, проверьте в настройках, вся ли информация указана в сообществе. Такая забота обязательно будет вознаграждена благодарностью и вниманием клиентов.

Развиваете свой бизнес, но ещё не открыли сообщество ВКонтакте? Узнайте, какие инструменты доступны компаниям на странице «ВКонтакте для бизнеса».

По материалам:
https://vk.com/blog/business-pages

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню