VK Music. Знакомьтесь — музыканты ВКонтакте
VK Music. Знакомьтесь — музыканты ВКонтакте

Год назад ВКонтакте полностью перезапустили музыкальный раздел. VK Music стал крупнейшим сервисом легальной музыки со всех уголков планеты.

Сегодня ВКонтакте представляет удобные карточки музыкантов и полностью переработанный поиск по музыке. Теперь находить интересные альбомы, знакомиться с творчеством любимых артистов и открывать новые имена станет гораздо проще.



Встречайте карточки музыкантов ВКонтакте

Будьте в контакте с музыкантами. Теперь у каждого популярного артиста и коллектива есть специальная карточка с полной коллекцией песен. Мгновенно слушайте новинки, лучшие альбомы и треки любимых исполнителей.

у каждого популярного артиста и коллектива есть специальная карточка с полной коллекцией песен

Из карточки Вы можете моментально перейти в официальное сообщество музыканта. Открывайте для себя новые имена — и сразу же подписывайтесь на новости, чтобы следить за премьерами и мероприятиями исполнителя.

База музыкантов ВКонтакте уже содержит несколько десятков тысяч популярных артистов. Каждый день она дополняется, чтобы пользоваться сервисом было максимально удобно и просто.

Находите ВКонтакте всё, что нужно

Полностью обновлённый поиск по музыке ВКонтакте позволит легко находить песни, карточки музыкантов и альбомы. Всё то, что по вкусу именно Вам.

воспользуйтесь новым поиском по музыке ВКонтакте

Вы не затеряетесь среди миллионов треков! В любой непонятной ситуации воспользуйтесь новым поиском по музыке. Введите название сингла или группы — и наслаждайтесь песнями в высоком качестве, добавляя всё лучшее в свой плейлист.

Прибавьте громкость музыки ВКонтакте

Делайте звук громче с масштабным обновлением VK Music! Лучшие новинки и плейлисты продолжают собираться в официальном сообществе vk.com/vkmusic.

Также Вы можете получить доступ к премиальным возможностям музыкального сервиса ВКонтакте с платной подпиской. Обладателями подписки в крупнейшей цифровой лицензионной музыкальной экосистеме России уже стали более 1,5 миллиона слушателей.

Следите за обновлениями. Безграничный мир VK Music — это песни, музыканты, сообщества и друзья. ВКонтакте не только наращивает функциональность сервиса, но и регулярно улучшает качество персональных рекомендаций. Вы только послушайте!

По материалам:
https://vk.com/blog/musicians

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню