Новые закладки ВКонтакте
Новые закладки ВКонтакте

В ленте новостей и сообществах всегда найдутся интересные материалы: познавательная статья, новый выпуск забавного шоу, идея для подарка или необычный рецепт. Всё это хочется держать под рукой, чтобы при случае вдумчиво прочитать, посмотреть или воплотить в жизнь.

Теперь Вы можете сохранять интересные записи, статьи, видео, важные ссылки и другой контент в совершенно новых закладках ВКонтакте. Если у Вас нет времени изучить что-то прямо сейчас, отложите любопытный материал на будущее, чтобы ознакомиться с ним, когда появится возможность.



Если у Вас нет времени изучить что-то прямо сейчас, отложите любопытный материал на будущее, чтобы ознакомиться с ним, когда появится возможность.

Чтобы сохранить материал в закладках, нужно нажать на знак звёздочки или на кнопку «Сохранить в закладках» в меню опубликованной записи. Вы можете посмотреть сохранённые материалы в любое время — обновлённый раздел доступен на пятой вкладке нашего мобильного приложения или через отдельный пункт меню в веб-версии.

Не беспокойтесь о записях или фотографиях, которые удостоились Вашей отметки «Нравится», — теперь они будут отображаться во вкладке «Понравилось» ленты новостей. Смело ставьте публикациям «Нравится» без страха нарушить порядок в закладках.

Только Вы можете видеть материалы, которые сохранены в Ваших закладках. Конечно, у Вас есть возможность в любой момент поделиться контентом с друзьями или опубликовать его в сообществе.

Записи, статьи, подкасты, видео, ссылки, товары — в закладках всё упорядочено и каждый материал попадает в свою категорию. Вы также можете добавлять в закладки профили и сообщества, они будут отображаться в отдельном блоке «Страницы».

Создавайте собственные метки — и находите все нужные публикации за несколько секунд. «Посмотреть», «Почитать», «Всё о любимой группе», «Милые коты» — объединяйте сохранённые записи в целые коллекции. Одно нажатие на метку — и Вы увидите все материалы, к которым она добавлена.

Создавайте собственные метки

Как и все сохранённые материалы, Ваши коллекции тоже закрыты приватностью — и только Вы можете их видеть.

Все материалы, которые оказываются в закладках, невозможно удержать в голове. Иногда мы будем показывать Вам уведомления, напоминая о материалах, которые Вы сохранили несколько дней назад, но так и не посмотрели. Например, ссылки на сохранённые Вами статьи.


Сохраняйте материалы в закладки и легко возвращайтесь к ним в любой момент — теперь всё самое важное будет под рукой и в полном порядке. Попробуйте прямо сейчас в новой версии приложения ВКонтакте для Android или iOS.

Оригинал: https://vk.com/blog/bookmarks

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню