Раздел «WWW» вкладка «Журналы» в ISP-manager пользователя

О том, как работает сайт и о том, что у него не работает, можно судить по логам. Логи — это текстовые записи о том, что происходит. В отдельную запись как правило входит краткое сообщение о событии, время события и дополнительная служебная информация, которую программист (при написании) или пользователь (при настройке) решили сохранить. Так что иногда понятие «логи» в русском языке заменяют на более понятное «журналы». В этой статье рассмотрим Вкладку «Журналы WWW-запросов» Раздела «WWW» в ISP-manager пользователя.



Как открыть Вкладку «Журналы WWW-запросов» Раздела «WWW» в ISP-manager пользователя

Для того, чтобы посмотреть логи сервера с помощью ISP менеджера, нужно в Разделе «WWW» кликнуть один раз по последней ссылке «Журналы». Это действие откроет новую вкладку ISP панели «Журналы WWW-запросов»:

посмотреть логи сервера с помощью ISP менеджера

Содержимое вкладки «Журналы WWW-запросов» в ISP-manager пользователя

Вкладка «Журналы WWW-запросов» выполена в стандартном дизайте ISP-панели. Сверху находится её название. В верхнем правом углу кнопки быстрого экспорта данных.

Под заголовком «Журналы WWW-запросов» вкладки находятся четыре кнопки управления, которые позволяют выполнять функции с файлами, расположенными в виде списка в таблице ниже:

  • Кнопка «Посмотреть»
  • Кнопка «Очистить»
  • Кнопка «Архив»
  • Кнопка «Скачать»

Справа от кнопок управления находится фильтр, который позволяет быстро находить нужный лог-файл из списка по его имени (или части имени).

Файлы логов в ISP-manager пользователя

Файлы логов в ISP-manager пользователя находятся в таблице в основной части экрана. Они находятся в таблице и содержат не только название логов, но и дополнительную информацию о них, расположенную в соответствующих полях таблицы:

  • Поле «Имя файла»
  • Поле «Размер файла»
  • Поле «Дата изменения»
  • Поле «Количество архивов»
  • Поле «Общий размер архивов»

В самом низу вкладки располагается сводная информация по всем файлам логов и их архивам. Если выделить один или несколько файлов, то в этой части будет выдана информация только по тому, что было выделено. Эта информация может быть полезна для контроля занимаемого места на диске файлами серверных логов.

Заберите ссылку на статью к себе, чтобы потом легко её найти!
Раз уж досюда дочитали, то может может есть желание рассказать об этом месте своим друзьям, знакомым и просто мимо проходящим?
Не надо себя сдерживать! ;)

Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Горячий старт на просторы интернета
Старт! Меню