Первый запуск Gramblr на компьютере. Регистрация Gramblr

Больше
9 мес. 2 нед. назад #643 от admin
Запуск Gramblr на компьютере
Запуск Gramblr может быть произведён несколькими способами, которые...

Первый запуск Gramblr на компьютере. Регистрация Gramblr

Когда все предварительные приготовления по запуску Gramblr произведены: Gramblr скачан, установлен и даже его иконка вынесена на рабочий стол, пришло время его запустить. В этой статье рассмотрим, как запустить Gramblr и пройти процедуру регистрации, чтобы открыть доступ к работе с Instagram с копмьютера, а не только с мобильного телефона или с помощью BlueStacks App Player.

Подробнее...
  • Алексей
  • Посетитель
  • Посетитель
4 мес. 1 нед. назад #1067 от Алексей
Пожалуй не буду рисковать писать там свои данные от instagram, а то заработаю подписчиков, а они на*** меня пошлют :))
  • Olga
  • Посетитель
  • Посетитель
3 мес. 3 нед. назад #1070 от Olga
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать?Не получается пройти регистрацию,внесены все данных во все поля после нажатия клавиши отправить выходить красная строчка в которой написано произошла ошибка отправки данных.И так неоднократно
Больше
3 мес. 2 нед. назад #1072 от admin
Попробовать в другое время, если не поможет, переустановить Gramblr, посмотреть, не блокирует ли что-то его работы на компьютере... В общем, причин может быть не одна.
  • natnat
  • Посетитель
  • Посетитель
1 мес. 1 нед. назад #1146 от natnat
Установила грамбл, но регистрацию пройти не могу, заполнила все поля, регистрация запускается и грузится не заканчиваясь очень длительное время,,,отключала, запускала заново и опять так же! что делать?
Больше
1 мес. 1 нед. назад #1147 от admin
natnat, возможно браузер что-то блокирует и не принимает или не отдаёт. Сейчас в новых браузерах по умолчанию стоит фильтр рекламы. В этот фильтр могут попадать полезные вещи, без которых некоторые сервисы не могут работать. Попробуйте отключить фильтр браузера.